3 полезных совета по SMM

Smm2

 

Елена Яковенко, управляющий партнер агентства prcom, рассказала порталу business.ua зачем компаниям необходим Social Media Marketing, какие финансовые результаты может принести активная работа в социальных сетях и на что стоит обратить внимание в первую очередь, чтобы не допускать ошибок и не попасть впросак.

business.ua

 

Новый год для ТЦ «Пирамида»

prcom event

 

С 18 декабря 2016 по 06 января 2017 года в ТЦ «Пирамида» прошел новогодний фестиваль. 

Организацией мероприятий, посвященных самому теплому празднику года, занималось агентство prcom.

Гостей торгового центра ожидало множество увлекательных активностей и приятных сюрпризов: веселые снеговики-мимы, раздающие мандарины, активности от музыкального квартета и милого клоуна, нашествие огромных панд, рождественские акапельные выступления и многое другое.

Уверены, что посетителей торгового центра ожидает яркий и позитивный 2017 год, ведь говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь!

Подробнее...

С Новым 2017 Годом!

prcom HappyNewYear

 

Подводя итоги 2016 года, можем смело признать - prcom-цы потрудились на славу. Год был насыщенным и интересным:

  • посотрудничали с 14 клиентами
  • реализовали 19 пресс и ивент-мероприятий
  • написали около 110 пресс-релизов
  • сняли 12 видео-роликов
  • подготовили 3 корпоративных издания
  • сочинили около 3000 постов в социальных сетях

Хотим в преддверии праздников, от всего сердца, пожелать нашим клиентам, коллегам и партнерам: благополучия и процветания, креатива и вдохновения, динамики и роста в 2017 году!

Как писать интересно?

prcom COK

 

Prcom возобновил внутренние тренинги под названием «СОК» («Сервис Ориентированный на Клиента»). Основная цель данной инициативы – систематизация знаний сотрудников, проработка основных навыков, необходимых в работе и повышение общего уровня сервиса и клиентоориентированности.

22 декабря 2016 года в агентстве prcom говорили об эмоциональных текстах и качественном контенте для всех видов СМИ. Писатель, декан курса «Копирайтинг» Advertising school, журналист с 17-летним опытом работы, Елена Курячая, рассказала prcom-цам о том как писать легко, просто и интересно. Яркие примеры и практические задания помогли лучше усвоить теорию и закрепить полученные знания.

Благодарим невероятно харизматичного лектора за вдохновение и мотивацию, а также заряд позитивной энергии, полученные по итогу мастер-класса.

Самые полезные блоги по PR

prcom


Mmr.ua продолжает раскрывать тему профессионального саморазвития.

Елена Яковенко, управляющий партнер агентства prcom, подготовила подборку 11 самых полезных и интересных блогов, youtube и telegram-каналов, на которые следует подписаться каждому пиарщику.  

mmr.ua от 28.11.2016