Елена Яковенко спикер Skill School.PR

Skill school.PR Iakovenko


19 марта 2016 года европейская студенческая организации AEGEE провела школу Skill School. PR. Мероприятие прошло в America House.

Как правильно написать пресс-релиз, какие инструменты и виды PR существуют, как получить работу своей мечты – на эти и многие другие вопросы, получили ответы около 70 участников школы.

Яковенко Елена, управляющий партнер агентства prcom выступила спикером мероприятия и рассказала об основных ошибках пиарщиков. Как избежать фейлов? Чего не следует делать никогда и ни при каких обстоятельствах? На что обратить особое внимание в эпоху интернета и соцсетей?

Подробнее...

Креативное 8 марта для ТЦ "Пирамида"

prcom 08march Piramida


Продумывая концепцию празднования 8 марта для нашего любимого клиента – торгового центра Пирамида, мы решили объединить уже полюбившиеся традиции праздника и современные технологии. Результатом работы команды prcom стал весьма необычный ивент.

Прекрасных посетительниц торгового центра встречал настоящий робот-романтик, а вездесущие папарацци на роликах заставили каждую женщину почувствовать себя звездой. В этот день дамы получили живые цветы и приятные комплименты от робота, а также возможность сделать мгновенное фото на память.

Подробнее...

Вкусный декабрь в галерее бутиков ТЦ Ашан "Петровка"

Ashuan culinary15


Агентство prcom по праву может назвать декабрь одним из самых жарких месяцев в году. И дело тут вовсе не в глобальном потеплении. Пока вы, любимые клиенты и партнеры, занимались поиском подарков и подготовкой к праздникам, наша команда организовала целую серию разнообразных предновогодних мероприятий для своих клиентов. Хотим рассказать об одном из них.

На протяжении четырех суббот декабря посетителей ТЦ Ашан «Петровка» ожидало увлекательное «Гастрономическое путешествие вокруг света». Каждый уикенд был посвящен определенной стране и ее кулинарным традициям. Шеф-поваром действа стала Дарья Дорошкевич – представитель Джейми Оливера в Украине, сертифицированный специалист по питанию. В мероприятии приняло участие около 385 посетителей.

Подробнее...

C Новым 2016 годом!

New Year2016 prcom


Любимые клиенты, партнеры, коллеги, друзья!
В преддверии 2016 года, хотим пожелать вам головокружительных побед, новых возможностей и креативных решений.
Всегда ваш prcom!



Агентство prcom оказало pr-поддержку открытия нового объекта CCG

BAZAR4


20 ноября 2015 года девелоперская компания City Capital Group открыла торговый объект - продовольственный рынок нового поколения «БАZАR на Лесной».

Общая площадь проекта составляет 10 400 м2. Объект рассчитан на 245 торговых мест, площадью от 6 до 200 м2, из которых 80% отведено для продажи продуктов питания, 15% - для промышленной группы товаров. Кроме того, «БАZАR на Лесной» предлагает потребителям широкий перечень сервисов и дополнительных услуг, среди которых кафе, банк, аптека, парикмахерская, фуд-корт и другие. Это единственный объект подобного масштаба и формата, открытый в Украине в 2015 году.

Агентство prcom оказало информационную поддержку открытия «БАZАR на Лесной»Сотрудники pr-агентства подготовили пресс-релизы для деловых, специализированных и общественно-политических СМИ и обеспечили освещение открытия среди широкой общественности.