Весенние выпуски газеты ЦТ "Дарынок"

Newspaper Darynok new

 

Встречайте новые, яркие, весенние выпуски газеты ЦТ «Дарынок».

Как всегда море полезной информации, советы по выбору луков, созданию домашнего уюта, гороскоп, рецепты, а также скидочные купоны.

Напоминаем, что в зону ответственности агентства prcom входит полный комплекс услуг по запуску издания в печать: разработка концепции рубрик, написание и редактура всех текстовых материалов, подбор фотомоделей, работа со стилистом, организация фотосессии, обработка фотографий,  дизайн и верстка издания.

Подробнее...

Серия мастер-классов от prcom

Web

 

Мы любим делится профессиональным опытом и знаниями, а вы?

В начале года агентство prcom провело два благотворительных мастер-класса для общественных, волонтерских и зоозащитных организаций.

Как правильно познакомиться и наладить взаимоотношения с журналистом, что такое информационный повод и как его можно усилить, какие основные ошибки чаще всего допускают пиарщики в media-relations?

Обо всем этом 30 января 2015 года узнали представители волонтерских и общественных организаций, посетив мастер-класс на тему: «Media relations. Искусство коммуникации со СМИ» в Майдан Пресс-центр. Елена Яковенко, управляющий партнер агентства prcom и Елена Курячая, обозреватель газеты «Бизнес», раскрыли все секреты специфики работы с представителями mass media. Собранные, благодаря мероприятию, средства пошли на поддержку общественной организации «Майдан пресс-центр».

Подробнее...

Мы в mass media

prcom storytelling

 

Что такое хорошая история и как она может изменить поведение вашего потребителя?

В декабрьском номере журнала «Маркетинг и Реклама» Елена Яковенко, управляющий партнер агентства prcom, и Елена Курячая, обозреватель газеты «Бизнес», раскрывают все секреты правильных бизнес-историй.

Воспользуйтесь нашими советами и будьте интересными для ваших клиентов!

Подробнее...

С Новым Годом!

Открытка НГ02


Любимые клиенты, коллеги, друзья, партнеры, с наступающим!
Мира и добра нам всем в следующем 2015!

Ваше агентство prcom!

 

 

PR тренды 2015

pr trends 2015

 

Занимаетесь планирование на следующий год? Изучаете тренды и тенденции рынка? Тогда наша статья на mmr.ua будет вам в помощь.

Управляющий партнер агентства prcom Елена Яковенко рассказала о том, на какие актуальные инструменты следует обратить особое внимание в наступающем 2015 году.  

mmr.ua от 22.12.2014 года