Агентство prcom организовало VIP-открытие "A-Gallery"

Event A-Gallery1

 

В конце марта 2014 года команда агентства prcom провела торжественное VIP-открытие, уникальной в своем роде, выставочной площадки «A-Gallery».

В рамках официального открытия галереи состоялась мировая премьера мультимедийной выставки «Ренессанс: эпоха гениев». Благодаря инновационным технологиям впервые в едином пространстве были собраны образы наиболее значительных шедевров Мастеров эпохи Возрождения. Эти картины предстали перед восхищенным взглядом VIP-аудитории в виде мультимедийной постановки, состоящей из эпизодов, каждый из которых посвящен творчеству одного из десяти гениев Ренессанса. Масштабы проекции позволили гостям окунуться в атмосферу картин, которые буквально обретают жизнь, покидая свои рамы и выстраивая вокруг зрителя единое аудио-визуальное пространство, создающее реальный эффект присутствия.

Подробнее...

Агентство prcom продолжает серию внутренних тренингов

EQ

 

Бизнес-тренер, психолог и консультант Наталья Вовк провела два внутренних тренинга для агентства prcom. В декабре Наталья раскрыла секреты эффективного взаимодействия с клиентами, а в марте рассказала об эмоциональном интеллекте.

В ходе тренинга было проведено тестирование и рассмотрена модель эмоционального интеллекта Бар-Она.

Также Наталья рассказала о том, что же такое эмоциональный интеллект и какую роль наши эмоции играют в достижении успеха в бизнесе, на работе и в общении с близкими людьми.

 

Агентство prcom провело пресс-открытие выставки в ЦСИ М17

M17

 

07 марта 2014 года в Центре современного искусства М17 команда агентства prcom организовала пресс-открытие выставки «Огонь любви. Посвящение Майдану».

Живописцы, ставшие свидетелями тяжелых событий этой зимы в Украине создали чувственные и эмоциональные произведения искусства, которые основаны на ярости, страданиях, боли, горе, человеческом достоинстве, гордости, благодарности, благородстве, радости и любви.

Главной задачей команды агентства prcom было анонсирование и максимально широкое освещение ивента в прессе, на ТВ, в сети Интернет. Открытие посетило 33 журналиста ведущих деловых и общественно-политических изданий Украины: Коммерсант, Комсомольская правда, День, Украина молода, Газета по-украински и другие. Сюжеты о мероприятии вышли в новостных блоках телеканалов: 1+1, ICTV, М1 и 5 канала. 

Подробнее...

Любовь и голуби в галереях ТЦ «Ашан»

690A8571-2


14 и 15 февраля в галереях ТЦ «Ашан» состоялось празднование Дня влюбленных. Менеджеры агентства prcom организовали и провели мероприятие, посвященное самому романтичному празднику года. 

Для гостей галерей были проведены увлекательные шоу-программы и мастер-классы по изготовлению шоколадных конфет и созданию дерева счастья – топиарии. Кроме того, все желающие могли сделать фото на память возле стенда «Сердце».

Детей развлекали ростовые куклы в костюме сердца, а каждый желающий мог получить в подарок цветок из воздушного шарика.

Настоящей изюминкой празднования стала шоу-программа с выступлением ручных голубей. Невероятные трюки и фокусы, с участием иллюзиониста, окунули гостей праздника в мир добра и волшебства. 

Подробнее...

Что такое лидерство?

manfred kets de vris


Агентство prcom выступит организационным партнером мастер-класса ведущего адепта лидерства, всемирно известного специалиста в области международного менеджмента, доктора Гарвардской школы бизнеса, почетного профессора бизнес-школы INSEAD - Манфреда Кетса де Вриса.

Мероприятие пройдет 13 февраля 2014 года в Fairmont Grand Hotel.

Тема мастер-класса, «Вызов лидерства», более чем актуальна для CEO, владельцев и топ-менеджеров компаний в условиях современных реалий.

Подробнее...