Вкусный декабрь в галерее бутиков ТЦ Ашан "Петровка"

Ashuan culinary15


Агентство prcom по праву может назвать декабрь одним из самых жарких месяцев в году. И дело тут вовсе не в глобальном потеплении. Пока вы, любимые клиенты и партнеры, занимались поиском подарков и подготовкой к праздникам, наша команда организовала целую серию разнообразных предновогодних мероприятий для своих клиентов. Хотим рассказать об одном из них.

На протяжении четырех суббот декабря посетителей ТЦ Ашан «Петровка» ожидало увлекательное «Гастрономическое путешествие вокруг света». Каждый уикенд был посвящен определенной стране и ее кулинарным традициям. Шеф-поваром действа стала Дарья Дорошкевич – представитель Джейми Оливера в Украине, сертифицированный специалист по питанию. В мероприятии приняло участие около 385 посетителей.

Первая суббота декабря была посвящена Норвегии. В этот день Дарья вместе с гостями ивента готовили салат с норвежской сельдью и домашним майонезом, хрустящий лосось с розмарином, а также норвежский яблочный десерт. Помимо приготовления блюд посетителей развлекали гигантские белые медведи.

 Auchan culinaryAuchan culinary1Auchan culinary2

12 декабря запомнилось гостям торгового центра, как день, посвященный китайской кухне. Дарья удивила всех присутствующих необычными сочетаниями вкусов, приготовив яичную лапшу с морковью, грибами и кунжутом, чили брокколи и суп с лапшой и пекинской капустой. Дополнило день китайской культуры шествие настоящего карнавального дракона.

Auchan culinary4Auchan culinary3Auchan culinary6

В день Святого Николая Торговый Центр Ашан «Петровка» проникся американской культурой. Гости смогли не только попробовать американские бургеры со свеклой, куриные наггетсы, ягодный шейк и известнейший салат коулслоу, но и познакомиться с ковбоями на ходулях, а также сделать фото с живой статуей Свободы.

Auchan culinary9Auchan culinary7Auchan-culinary8Auchan culinary10

Завершила серию кулинарных мастер-классов страна романтики и искусства – Франция. В последнюю субботу декабря Дарья Дорошкевич с присущим ей французским шармом и грацией приготовила паштет с яблоками и утиной печенью, суп из сельдерея с белым вином, куриную грудку со смородиной, а также салат «Оливье» на французский манер. Помогали ей в этом веселые мимы. Атмосферу французского уикенда дополнила мини копия Эйфелевой башни.

Auchan culinary12Auchan-culinary10Auchan-culinary9

В рамках данного проекта, основными задачами агентства prcom были: разработка креативной концепции ивента, подготовка анонсирующих материалов (афиши, анонсы для сайтов и социальных сетей), привлечение информационного партнера (портал edinstvennaya.ua), подготовка публикаций для сайта партнера (5 материалов об ивенте на сайте edinstvennaya.ua), координация всех этапов мероприятия менеджерами агентства.

12 часов кулинарного волшебства, 14 оригинальных блюд, 385 довольных дегустаторов, сотни счастливых лиц посетителей и океан «спасибо» от участников. Разве это не лучшее вознаграждение за проделанную работу?