Самые громкие PR-провалы 2018

IakovenkoOlena

 

Елена Яковенко, управляющий партнер агентства prcom, собрала самые яркие PR-провалы 2018.

Чем чреваты неосторожные заявления, непродуманная коммуникация или халатность? К каким репутационным и финансовым потерям могут привести кризисы? Все подробности читайте в материале по ссылке.

 

mmr от 27.12.2018

PR-поддержка IV EE Real Estate Forum

UREClub

 

Украина на пути к совершенно иному формату жилой недвижимости, которая в ближайшем будущем станет полностью ориентирована на потребности и запросы человека, и мы рады внести свой вклад в эти изменения.

В конце ноября команда агентства prcom стала частью самого масштабного проекта для ведущих девелоперов, инвесторов и лидеров мнений со всего мира - IV EE Real Estate Forum.

Форум, организованный URE Club и Europaproperty.com., собрал более 200 участников и 25 спикеров из разных уголков Восточной Европы.

Команда агентства prcom отвечала за работу с информационными партнерами из Украины, Молдовы, Беларуси, Грузии, Казахстана. Информационная поддержка мероприятия обеспечила охват аудитории в 93 306 000 человек.

Подробнее...

Конференция сети 100% LIFE

01

 

17-18 сентября сеть 100% LIFE провела внутреннюю ежегодную конференцию для региональных представителей организации. Команда агентства prcom оказала техническую и организационную поддержку мероприятия.

В рамках конференции состоялось подведение итогов деятельности, награждение лучших и мотивационные выступления спикеров: Максима Бахматова, Ольги Масловой и Татьяны Яловчак.

Коммуникационное агентство prcom разработало концепцию и сформировало общую айдентику ивента. Командой был подготовлен дизайн сцены, банеров, блокнотов, ручек, эко-сумок, наклеек, наград, значков, заставок на экран и другой сувенирной продукции. Также агентство сгенерировало идею креативного флешмоба для сети и подготовило видео по итогу активности.

Подробнее...

Открытие клиники 100% LIFE

LZV event10


18 мая 2018 года пациентская организация ЛЖВ открыла первый некоммерческий медицинский центр «100% LIFE». Современная, стильная клиника призвана стать настоящим пространством 100% толерантности и нулевой стигмы и дискриминации.

На торжественной церемонии присутствовали Владимир Курпита, директор Центра общественного здоровья МОЗ Украины, Елена Пинчук, глава благотворительного фонда, Николай Поврозник, Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации, представители ЮНЕЙДС и другие высокопоставленные гости.

Prcom-цы помогали с организацией открытия центра.

Подробнее...

Лучшие кейсы по PR, digital, SMM

RAU fokus6

 

22 мая Ассоциация Ритейлеров Украины (RAU) провела фокус-группу на тему «Интегрированные коммуникации. Лучшие кейсы по PR, digital и SMM». Коммуникационное агентство prcom выступило партнером мероприятия, а Елена Яковенко (управляющий партнер агентства) стала модератором панельной дискуссии.

В первом блоке программы эксперты рынка обсудили омниканальность и потребительские настроения украинцев, формирование digital-стратегии для ритейлера. А также рассмотрели вопросы нестандартных PR-активностей, глобальных видеотрендов и креативных коммуникаций.

Подробнее...