Пресс-конференция Join UP!

Press-conferenceJoinUP


3 октября 2016 года агентство prcom провело пресс-конференцию на тему: «Перспективы развития направления Египта» для ведущего туроператора Украины – компании Join UP!.

Спикерами мероприятия выступили: посол Египта в Украине Хоссам Али, губернатор региона Ред си Ахмед Абдалла, коммерческий директор компании Join UP! Александр Альба, глава департамента туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины Иван Липтуга и другие почетные гости.

Компания Join UP! представила результаты работы по направлению Египет за 2016 год. Доля туроператора составляет 47% от общего турпотока из Украины в Египет. Только за 9 месяцев текущего года туроператор отправил более 100 тыс. украинцев отдыхать на побережье Красного моря. В зимнем сезоне Join UP! планирует увеличить объем авиаперевозки почти в 2,5 раза по направлению Египет, а также открыть для украинского туриста новые курорты в рамках концепции отдыха «Открой Египет заново».

Пресс-конференцию посетило около 20 журналистов деловых и общественно-политических изданий.

Также агентство организовало участие 12 представителей глянцевых изданий в праздничной вечеринке «Power of Egypt», которая состоялась в ресторане KOYA. Специальными гостями ивента стали латвийский певец Markus Riva и французская группа Modjo.

 

Press-conference2Press-conference1Press-conference3