Главное ритейл-событие года

RDBExpo2018


29 и 30 марта в Киеве на территории НСК «Олимпийский» прошла Вторая международная специализированная выставка RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2018. Мероприятие было организовано Ассоциацией ритейлеров Украины – профильным объединением связанных с ритейлом игроков рынка розничной торговли.

Информационное сопровождение выставки было полностью возложено на агентство prcom.

Помимо украинских акул индустрии, в RDB Expo приняли участие эксперты из 7 стран мира, включая Польшу, Беларусь, Казахстан, Грузию, Турцию, Египет. Мероприятие проходило в двух форматах:

  • конференция, в ходе которой ведущие топ-менеджеры b2b-компаний презентовали инновационные решения для ритейла и девелопмента, направленные на повышение эффективности работы, привлечение клиентов, увеличение конверсии, снижение затрат и повышение экологичности;
  • экспозиция, развернувшаяся сразу в двух выставочных залах и объединившая 75 компаний экспонентов.

Выставка стала прекрасной возможностью не только поднять самые актуальные в данный момент для отрасли темы и провести аналитику рынка, но и завести полезные знакомства, а также укрепить старые связи.

Сопровождаемое экспертами prcom, событие было освещено более чем тридцатью информационными партнерами – ТВ, прессой и интернет-изданиями. Благодаря чему о мероприятии узнали и смогли его посетить около 2000 гостей – из Украины и ближнего зарубежья. Мы рады иметь отношение к формированию культуры проведения такого масштабного бизнес-события. И готовы брать новые вершины!


IMG 4995IMG 4993IMG 4994