Французская весна в ТЦ «Пирамида»

Event8MarchPiramida


Настоящий праздник весны и красоты царил 8 марта в торговом центре «Пирамида».

Окутанная романтикой и французским шармом гостей ТЦ встречала фотозона «Эйфелева башня».  Профессиональный шаржист предлагал посетителям увидеть себя немного с другой стороны, получив в подарок забавный рисунок с собственным изображением.

Для любителей экзотики в Международный женский день работала выставка живых бабочек. Яркие, красивые они радовали всех присутствующих и застывали на руках посетителей перед объективами фотокамер.

Поздравить прекрасную половину человечества в этот день ТЦ «Пирамида» пригласила скрипача, который своей музыкой очаровал гостей торгового центра, придав этому дню еще больше изысканности и сказочности.

Особым подарком для прекрасных дам стали поздравления галантных аниматоров, которые угощали женщин вкусными макарунсами.

Агентство prcom осуществило полную поддержку мероприятия – от концепции до полной реализации и координации активностей. Самым главным подарком для нас в этот день стали счастливые лица посетителей ТЦ «Пирамида». Надеемся, что все гости получили массу удовольствия, а приятные воспоминания об этом дне будут еще долго согревать сердца и дарить веру в прекрасное.